кстати купил ротосаунды 10-60 на какое-то время, думаю "60 наверное в этот топлок не пролезет, да и вообще попробую в этот раз струны пустить снизу машинки, а топлок сниму". снимаю топлок, а оказалось что крышка анкера была аккуратно выпилена под топлок, в итоге без лока смотрится оно улюбищно
