manzana3000, я слушал у друга солоист ЮСА..за 50к...и поэтому готовился к чуть более худшему звуку...но что-то сколько не тестил..не то...может просто пока не врубился в нее....уже и на бустер грешил..думал, что может его как-то перепаяли, что звук поменялся..но вроде нет...короче буду дальше с ней дружить пытаться:))
... и добавил:
manzana3000, я Чарвел тестил в Фендер хот род делюкс, трэйнор какой-то ламповый, ривера кнаклхед, энгл 530, меса ректопред+меса 50-50....ну и Маршалл свой ....