Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
да в до
нифига, в си)))
писал под минус или ударку, как-то накладывал отдельно?
низов у баса может чуть отобрать?
так их там и так не густо у меня как раз щелчки громко слышны, а тела маловато.у нас походу сильно колонки по разному звучат