Пикгард (фальшпанель) вроде как родная, кстати... Продавец уверяет в этом.
P.S. расспросами в этой теме ни в коем случае не хочу "обидеть" продавца (если он читает). Я просто просвещаюсь.
... и добавил:Короче так, камрады... Скажем так, поступило предложение махнуться на мой caparison... Спрошу прямо, стоит оно того (врать не стану, я заинтригован этим Джексом)? Если да, то как вопрос с доплатой? На столько ли Джекс дороже, чтоб доплачивать?
