Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
ну посчёт яиц эрни это даа) а вот калибр интересует...в каком то видосе алешка лайхо говорил юзает 11-52 в дроп С...но мне как то пофиг чо он там делает ваще интересуют все варианты)))
(Ссылка на вложение)
Мне кажется Кинг-В и РР-ки довольно уродливо смотрятся с реверсной головой.... Как то вся гармония нарушается...