Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.
ands, так что, джексон на продажу будешь выставлять?)
Я ваще не годую. Его зовут ТоНи, а не ТоМи! Это раз, во-вторых - у него было не "чёт с пальцами", а у он их... а хотя - сам прочитай где-нибудь!Ну ваще, ну ваще... У Томи Айоми чет с пальцами
ands, та просто я чуть не упал,когда узнал,что за такую сумму можно было взять нехилый рр1....который на три головы выше...
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.