zango конечно сделал мне день, давно так не смеялся.

просто пойми, что в том, что ты не умеешь играть - нет ничего позорного. я вон на формуле-1 не умею ездить, мне что, убиццо веником из-за этого?
если умеешь - покажи, достань свои записи, наконец. вместо этого все скатывается в унылую болтологию про какие-то скрипы, каких-то людей на концерте, и.т.п.