Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.
я просто в таких бандах не понимаю, чего может нравится.
да все)))я и по дарктрону прусь временами (молодость она такая) вообще 90-е золотая эра экстрима.
90-е золотая эра всего вообще, особенно фильмов..
https://www.youtube.com/watch?v=uGRdcZwJB10
я и по дарктрону прусь временами (молодость она такая)
Пизанская падающ шатающаяся башня. Тебя поверх плюса почти не слышно.
Пизанская падающ шатающаяся башня. Тебя поверх плюса почти не слышно. А вот это четко, не ожидал от тебя!
а ты попробуй устоять когда играешь такой рифф!
Да рифф как рифф. Мои-то покруче будут. ... и добавил:
Скилуха, ты вибрато-то хоть научился вибрировать?