Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Брачо. съездил в офтальмологический центр. сами зеньки норм, а вот глазные нервы повреждены Короче придется в ближайшем времени ложится в офтальмологическое отделение, уколы в глаза поделать
купить хочешь, али продать?
а врачи проооперироваться не разрешают
а врачи запретили мне вообще тяжести поднимать
Lextor, Савельев по моему говорил, что число мышечных сокращений, лимитированно у каждого человека.
Жыжалин фуфуфу. ... и добавил:Мы играли кавир на него, и с басиста кто-то снял штаны.
Давай не будем тут это обсуждать, просто вот давай не будем?
обезумевшие телки наверное??