Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 142 Гостей просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
нормальные люди телег особых не толкают, а просто его уважают.
нормальные люди его уважают.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
представил как салиф в майке с путеным едет на репетицию выступления на митинге антимайдана в ладе гранде с наклейкой обама чмо и флагом новороссии под лобовым стеклом.
а ты
это тебе
каких-то клоунов ищешь
этого клоуна и искать не надо, он сам во все темы приходит
вот единственный нормальный человек
нит он жадный карлик и ссыкло на понтах
хз че он там, я ток несколько роликов видел) смишно)
PS ты куда пропил пропал?
я ж с ним сколько лет на пляжу соседсвую.