Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.
rgnr, нет, все целиком про запас, флойду почти тридцатник скоро, пусть лежит запасной, запчасти найти трудно, да и их больше не производят к сожалению, тк конструкция самих гитар тоже к сожалению изменилась
Кстати стакан с рычагом у тебя не оригинальные.
на белых стволах появляется сок..
покровы сорваны, теперь мы знаем что лехтор слушает нюшу и песняров, а нам блецк впаривал, для отвода глаз.