Я вроде тебя тогда уделал в битве за духаст, или нет? 
ты можешь меня уделать в задрочке всяких там духастов, но ты же сам признаешься что звучишь как го
вно. Вопрос же не в том кого ты уделал, а получаешь ли ты кайф от игры и от звука или нет. Я вот получаю, а ты звучишь как го
вно, по твоим же словам.. Ну и кто из нас в жопе?
... и добавил:звучу как гамно.