А как ещё увеличить прогиб, если не стачивать лады??
Именно так. Только стачиваются они по высоте, а не по ширине.

Лады какой высоты кстати?
причем тут лады, говорят про шлифовку накладки. когда надо шлифовать накладку, то таки да, без замены ладов не обойтись.
Я говорил про шлифовку ладов. А мне сказали что это нельзя сделать без их замены. Потому что не догнали о чем я говорил. Это не я не догнал, я-то умный.
