Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
!!!!!
это гитара на три буквы,фи
А мне понравилась,еще б фикс бридж
Гейство.
Насчет гейства это вам двоим виднее, вы ж там напару пиво пьете, а я не в курсе, ребят
ex-DW, расстояние любви не помеха, любовь на расстоянии только крепче
между нами 200 верст какое там гейство
Какое романтическое утро...
троллфейс забыл поставить ... и добавил:человек гитару Джексон купил, радуется, а ты ржешь с нее хоть бы плюс поставил за стрелу
Никаих троллфейсов. Мои ТН-02/Ж-2 были сделаны все лучше всех амеров, что я щупал.