прекрати извиняться и оправдываться за игру, это плохая привычка) всем понятно что ты не Дайм и там сплошная лажа. но это ниче, тут все такие 
Я идеалист, и пуще того, нонконформист. Поэтому я буду хотеть играть плохо только в том обществе, где все играют хорошо (а я тут, конечно же, таких не вижу

)