Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Lextor, на гастроли собрался?))) учись играть, покупай джип, я пасанам из магии скажу, что бы тебя взяли.
да ладно, че ты. норм группа, повыступай иди перед заполненными залами, а не для двух человек))
в смысле?
Туда и отправляйтесь.
какой-то ты сегодня добрый и покладистый или мне кажется?
ГИПСАН ГИПСА ГИП тьфу...
Лан согласен, хорош за ведра. Давайте за бревна ГИПСАН ГИПСА ГИП тьфу... ДЖИКСАН ДЖИКСАН ДЖИКСАН!!!!
но там же неэбони и еще трапеции вместо квадратиков