Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
тестером?? ... и добавил:Поздравляю!
Привет Макс! Привет Калиф! Привет Миронгад! Привет кагдила! Как жена как теща! Гулять пойдете?
привет! Не, у меня домашка по гитаре Галлоп штрих задали
Blackwinged, тебе тоже привет от меня, от Макса, от Калифа, куда гулять пойдем? ...нервничаешь чего?
Привет! Сик и дестрой-то осилил?Привет! Не, прост написал(
Долбоклюи, пятница...я ужралсо..джексон!... и добавил:Это я к чему - пока некоторые зовут, другие уже угулялись) так что вперде, выходные ж. Встречайиесь. Общайтесь
InkGrey, заметно С Пятницей!
да, осилил, вполне сносно
Привет! Выложи видос глянуть!
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.