Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет, хочу продать часть своих Джексонов )), может кому нужен рр1 черный, и дк1 нат, по 70тр, детали в пм
да уж, с 15 гитарами икспэртом стал
(нажмите чтобы показать/спрятать)
70 хорошая цена за РР1я за 79 поставил, правда у меня с золотым контуром и состояние зе бест (кроме классических небольших скольчиках на "рогах" )но завтра решается, вроде, вопрос по другой гитаре и Джексон сниму с продажи
почему трал-то? это не фотошоп
Если с другой покупкой все решу, то сниму с продажи... Ну у меня такое же состояние, рр без сколов на рогах, не рр )
Ну ты такой типа УХ БЛИН ПОДКОЛОЛ!А чо? Пейнт?
Ну ты такой типа УХ БЛИН ПОДКОЛОЛ!А чо? Пейнт?Скока весит рр1, если не секрет, и каких годов?
не. не угадал. не пейнт. мучайся в неведении.
Blackwinged, друже))) ты чего буянишь то?
Год 12 или 10, дома как буду посмотрю и взвешу ))