Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет!... и добавил:Собираюсь стирать носки, как тут у вас дела?
ночи доброй, токма откормил деву ебуртом... как ваше ничего судари??
Привет!
Всем привет! А какую модель джексона выбрать, чтобы у меня получилось сыграть "улицу роз"? А какую марку струн? Мне сказали, что если струн нет, то играть тяжелее.
Не тяжелее, если вот эту
VLVL, разжился Стратом, колись, нищеброд!привет!
даров Царь)))