Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.
всем привет! поиграл на джексоне сквозняке с 2 хамбами, не звучит, каша какая то, что делать?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Привет! Поздравляю с защитой диплома !А у тебя же вроде бы был лет 8 назад?
Привет всем! Купи у меня капаризон, а говно свое продай за 50 тысяч!
Привет! пожуй стейка, зазвучит!
привет! не могу! я веган!привет! если я продам свое гогно за 50 тысяч, то мне их не хватит на твое гогно!ps не употребляю!
привет! когда я тока пришел в ветку и написал "купите блакблад" меня зобанеле, это не честность!Привет!
привет! не могу! я веган!
привет! если я продам свое гогно за 50 тысяч, то мне их не хватит на твое гогно!
привет, ты опечатался! ты наверно хотел сказать что - гей?
привет салиф! что ты сделал с мамой?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
привет! хочу ответить на этот вопрос! но уже смешно !