Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
ну, с тобой все и так ясно
Blackwinged, че как маленький-то? На груди под косухой волосы отращивать надо!
Привет. Защитил диплом с утра. Между приветами.
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
Привет! поздравляю! теперь можешь гипсон покупать это следующая ступень в развитии
Там стейк еще переходная ступень же.
дико поздравляю и приветствую! какая тема? чт опоставили?надо свой в субботку забрать, а то с декабря лежит(
Привет!Лежит трек, куда сводить?
Привет. Это само собой. Но нужно на него заработать.