Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.
Привет, это слишком жирно для меня - быть салифом, просто разве веган и гей это не одно и то же?
Привет! Мамочки мои, я-то думал, что я просто гей, а оказывается я еще и ВЕГАН! это ж все, это ж жизнь под откос, это ж гипсан покупать(((((
КУПИТЕ КАПАРИЗОН!!!!!1111!!!1!111... и добавил:Это тоже ниджексан и по-гейски.
да фу, он же японцкий. душа то где в нем?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
там вагиноглазая душа
в том то и дело. все знают, что вагиноглазой душой микса то не прорежешь. к тому же там ни грамма махагона нету в этом капаризоне.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
привет! знаю чем прорезать вагиноглазую душу! но опять смешно !
привет! ты чет дофига знаток! не порти интригу давай!
Всем прю! Выучил сик энд дистрой, лажа для пионеров, играю как бог!
а ну запышы, а то я круче тебя сыграю
А соло?
да не парься, тут все такие, просто скрывают. в открытую гипсонов только двое накупили, ну дак они и не стесняются