Хорошо хоть я меньше прошел в этот раз, да и Торт тоже. 
А оно как-то тренируется ходьбой или еще чем, или там пофиг, достаточно одной таблэтки резкого движения?
Торт вчера по торговым центрам прошел 150 км пешком груженый 4-мя огромными пакетами с результатами шоппинга, плюс несколько дозаправок пивом и жратвой

Немудрено что ахилл дает о себе знать..
... и добавил:А ты зря беспокоишься, все эти травмы свойственны людям, занимающимся спортом, и обладающим мускулатурой, которая способна придавать достаточное ускорение конечностям, чтобы рвать собственные сухожилия и ломать кости) Например фронт-кик во всяких муай таях нельзя
подключать без нагрузки тренировать в воздух, потому что можно запросто себе ногу вывихнуть, если не в грушу быть
... и добавил:PS Куда Макс пропал? Он вчера собирался тыкать усилитель в камеру. с тех пор его не видно, я волнуюсь.
