Alex C., товарищу доверять можно, описалову нет)
Гитара клевая, смотрю черная в продаже, белую с Джагтомска забрали недавно
Мой Inferno Red

... и добавил:NERO666, это ты за Саню, Александера нашего пострадал? Забей!
Невезет парню чото в последнее время(