Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 128 Гостей просматривают эту тему.
Есть одна мудрость: "когда мудрец указывает на звёзды, глупец смотрит на палец"Ничего "приличного" тут нет, обычный клуб, не хуже и не лучше других
Куда пришельца дели кстати
Саша Тор, изменяю) - дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин
не говорите, коллега, они как будто бы так и ожидают скабрезных шуточек!
Тест на IQ, найди 9 лишних гитар: (нажмите чтобы показать/спрятать)
Всем привет! Зацените, Джексон УСА за 450 , кто успел тот и съел! https://guitarplayer.ru/index.php?topic=365093.0
я уже деньги перевел, а вы нищеброды! думаю в нек поставить 490r. но если не привыкну, то продам, вставайте в очередь, за 1000 отдам.