0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
kardashin, А вот как перевел Гугл-переводчик. «Я люблю это! Лучшая передача инвестиций, которую я когда-либо делал!Двойной стиль чистого каналаСолодано СЛОMesa Rectifier Reborn - красный режим. 2 QUIET нет.задняя панель имеет тонны выходных гнезд, выбор выходных эффектов выходного сигнала для наушниковпереключаемая серия, параллельная подающим и возвратным горшкам, все элементы управления имеют высокое трениеАльфа-кастрюли Orange Drop и конденсаторы Wima так же хороши, как и компоненты Bogner Soldano Mesaи построить высококачественный сверхпрочный корпус лицевой панели толщиной алюминия с высококачественной графикой "
Гитарку бы пожирнее сделать
Твой усил в процессе, на финальной стадии, тока Валера все никак мне фото не скинет. Обещал фото уже в сборе - вот тоже жду, посмотреть что там у него получилось ... и добавил: (Ссылка на вложение) ... и добавил:На черной железяке смотрится ваще крутэбл (Ссылка на вложение)
Иии? Когда?
Ожидаемая реакция после втыкания в Mojoplex