Качнули вчера DP-13 в ламповый 100 ваттный мощник. Реакция - "Вот так и надо всегда!"

Если конкретнее - очень хороший, широкий по частотке, яркий и читаемый звук на всех каналах. Отличная отработка атаки, хороший запас по низам, причем никакого гудения или захлебывания. Насчет петли, я остаюсь при мнении, что с ней лучше. Мощник с буферизированным входом, и за счет петли получилось добавить ощутимой такой "силушки богатырской" в звук, именно вот мощи и вкусности, не перегружая дополнительно каскады, а еще оставался запас, что-бы и перегрузить

Кстати, за счет запаса по мощности усилка, и проблема с запасом чистого сильно нивелируется. Заодно сравнили с ерасовским Детонатор-Р, детонатор лидирует на чистом канале, он у него шикарный и вариативный, не придерёшься. А вот на каналах перегруза сильно больше понравился именно DP-13, в нашем сравнении он был более вкусным. Причем сколько людей, столько и мнений, товарищ например хотел бы DP-13 с двумя синими каналами, оранжевый звук ему не вкатил, не его. Но о замене своего детонатора - задумался
