Кот-Пилюн, Я не их поклонник, как то мимо меня прошли группы с идеями трупоедства, но звучание уважаю. 
В ихние тексты никогда не вникал, потому что там просто лютая жесть. Чисто звучание слушаю. Жир, мясо и кач, техничность. И даж хорошо, что нифига непонятно, что он там рычит в микрофон

Но, возможно, психологический эффект был бы ещё больше, если бы понимал
... и добавил:kardashin, значит я именно клинбуст использую, получается мне кили мод и не нужен, значит надо рыть в другом
Эх, если бы у меня получилось приблизиться к звуку каннибалов примерно также, как тебе удалось, я бы вообще не парился по модам и прочей фигне. Реально очень близко накрутил, и очень похоже

Но пока пробую из того что есть звук доставать, хотя бы просто хороший, как я его себе представляю. В ноль скопировать каннибалов у меня все равно не получится, по понятным причинам.