Кажется, понял такую фишку - не нужен сам по себе этот металзон, нужен любой овердрайв с хорошим выхлопом и бустом нижней середины - Роб Баррет не зря этот максон супертьюб взял. Эффект тот-же самый дает, в принципе. Любой подобный овер, пропущенный через мясорубку, примерно одинаково звучит, +/- в ту или иную сторону. У Ерасова есть гринтик - педалька с режимом FAT, вот у к нему ещё бы выхлоп реальный, и всё, ничего больше не надо. ИМХО. Почему сделали такой невыхлопной овер, не знаю. Хотя, если гейн на 8.00-9.00 выставить, начинал греть, но драйвил уже. Но в общем, металзон более чем драйвит, при гейне в ноль, но и дает характерный злющий окрас. А гринтик ничего не дает, тока грязи добавляется. И регулировка тембра там очень нежная, либо вообще не на той частоте. Нельзя ни сильно испортить звук, ни улучшить. Но как самостоятельный овер - очень хорош - жирный, вкусный, певучий, тягучий, кранч, блюзы, Стив Рэй Вон и так далее. Но для наших брутальных задач не годится
