Последние лет пять-семь использую инструментальный кабель Klotz LaGrange и его современный аналог AC110, которыми был очень доволен, за исключением некоторого "микрофонного" эффекта, появлявшегося со временем. Проявляться он начинал при шевелении кабеля. Особенно напрягало на больших громкостях. Я так понимаю, за счет некоторого люфта жилы внутри экрана. С пайкой все нормально, проверял. Кстати, паять этот кабель следует крайне аккуратно, чтобы не потерять высокие при неправильной пайке. Обратил на это внимание, когда на скорую руку припаивал новый джек взамен надломленного по неосторожности. В целом - отличный кабель, который стоит значительно дешевле монстров и эвиденсов. В педалборде у меня все сейчас распаяно кабелем Klotz AC110. А вот инструментальный давно хотел попробовать другой.
И купил сегодня, наконец, инструментальный кабель Evidence Liryc HG. Очень давно присматривался к нему. Потому как многие советовали.
Сравнил сегодня в лоб мой старый klotz ac110 и Evidence Liryc HG. В принципе, ожидал несколько большего от Evidence. Но, разница будет заметна даже неопытным ухом. В Evidence liryc HG больше приятной серединки. В свою очередь klotz ac110 чуть глуше из-за меньшей середины. Но также очень хорош.
Посмотрим теперь, как Evidence liryc HG поведет себя через некоторое время!

Сейчас же могу сказать, что переход на новый инструментальный кабель вполне имеет право на жизнь, и в моем случае я не разочарован, хотя ожидал боьшего. Но это вполне объяснимо. Когда я в свое время перешел с нонэйм кабелей и всяких недорогих проэлей и квиклоков сначала на fender (который шел в комплекте со стратом), а потом на Klotz LaGrange - я был просто шокирован разницей! Сейчас же разница тоже есть, правда она не такая большая. Это как разница между hi-fi и hi-end - переход на более высокий уровень все более и более дорог, а сама итерация все меньше и меньше.