Интересные ньюансы затронули! Век живи - век учись:) А если экран припаян на 2х концах шнура - то больше фона получается и звук менее открытый? Или больше ловить этого фона будет в плохих условиях? Я сам с паяльником не дружу увы, а шнуры Cordial 175й, ну и джеки отдельно покупал и паять помогали дабы ок все было)) Надо, конечно, поглядеть, но вроде бы везде земля припаяна была, с обеих сторон. Если перепаять существенный профит будет с моим кабелем, как думаете?)