как давно это было. тогда мне казалось, что вот сейчас по быстрому сделаем модель
. а вылилось в годы всякой фигни. может где то этому есть смысл. или тоже начну провода разворачивать от безделия))))))))
Как видишь по фан-клубу и группе в ВК, смысл в "годах всякой фигни" таки есть

И да, если уж о безделии зашёл разговор, то доделай, пожалуйста, то, о чём я тебя просил
