Мои ассоциации со словом Mojo останутся рядом с дешевыми педальками с Али экспресса. Так что кому круто, кому нет...
дело вкуса и воображения. Попрошу Валеру написать спешл фо ми что то другое, если возможно. 
Я вот специально залез на Али-экспресс! Где ты там увидел педали Mojo?
Есть контора Mooer, но Mojo так и не нашел!
Ты своей ассоциацией "по памяти" сильное название пытаешься опорочить! НЕХОРОШО!

И, кстати, есть американская контора MojoHand FX. Они делают очень качественны фуззы и овердрайвы. Сейчас через один их фузз Zephyr играю. Очень вкусно подогревает лампу.
Олег, образумься!

Не вводи людей в заблуждение!
... и добавил:думаю назвать thunderstone 
Похоже на ерасовский HammerHead или AMT!

Тогда уж
Thunderstruck! AC-DC усилок, вроде как, делаем!

Или
Jailbreak!
... и добавил:Посмотрел опять видос
https://www.youtube.com/watch?v=WHtWs4wiFCs.Все же у Малькома охрененный звук на ритме!
