Я за честные выборы! Как бы странно и дико не звучало это в нашей стране.
Интересно в нашем небольшом клубе получится? 
Я думаю, получится. Вряд ли, тот, кто собирается купить Плекси скажет "Ну раз не назвали так как мне ндравится, то я и не куплю!"
В конце концов, можно Валере и без надписи заказать

а дома фломастером (не зря же они разные) написать то, что хочется.