kardashin, Нет там никакой вкуснятины - только эпатаж и кривоватые соляки. А основа звука понятно от кого. Пару живых концертов и все встает на свои места.
В общем, именно лайвы и нравятся. Лан, это совсем другая тема и оффтоп. Главное, если сделаем как у Ангуса, тоже самое получится и у Малькольма, и Хендриксу угодим, и мож кто ещё взхгруснёт, глядя на свои энглы.
Образовывается очередь! Я за тобой! Больше двух в одни руки не давать!
Помедитировал на панельку и восприятие поменялось: четыре входа смотрятся винтажно и референсно 
Snazamanaz, 
нормально, у Валеры на всех хватит

у него парники
