0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Хуже бывает, не сомневайся даже
Смотрю JCM 900 4100 с хорошей скидкой отдают. А он точно настолько плох что хуже не бывает?
Как мощник красивый можно. Да и чистый у него неплохой. Перегруз - ну если надо ЗЗТоп играть, то норм, на что-то нетленное уже не тянет.
Так тебя не спрашивали тянет оно или нет. Тем более откуда тебе знать, ты ничего не можешь нетленные играть.