Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
первый же ролик попался с 2 положением
Ребята, зачем менять, у меня страт в оригинале 1977 года на три положения переключалка. Какой это кайф! Хотя я практически и на ам. делюксе не пользую 2 и 4 положения, не нравится мне эта неконкретика.
Я страт и люблю именно из-за 2 и 4 положения!
спорно.(имхо без этих двух положений и страт не нужен - гибсон тогда наше фсио
4- это мидл-нек?
да
КОРСАКОВ, ох, 3 положение это ваще отдельная песня... Если умеешь готовить, получается писец как вкусно! Вот у меня с фуззом Эрика Джонсона просто сказка