Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
belensky, ++++++++а чем громкость снижаете?
ничем. просто тихо ставлю. звучит нормально.
тут года 3 тому был человек с Дэнверау него тожэ все гитары чорныеhttps://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;area=pictures;u=5668;view=9274
Blues Brothers, это ты про blackcofe?
ага давно его невидатьи его страта с седой полоской
страт у меня хотят забрать. эх уж хотел его с проажи снимать под переделку. думал раньше гибсон возьмут.
А до города сколько километров?шучуу меня как то так обычно (тока играю хужэе) (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=KvL5XMZbc-c
Можэ тебе инстры продаватья гляжу талант и прухаглядишь пойдёт как по мази
за такие деньги таланта не надо уметь продавать))) покупал за 27