а что нужно переделывать на Страте, мексе, интересно?
я красить хотел в серф или ред фиесту
... и добавил:Grassman42, да к сожалению 4-5-6 кусков. но норм звучат.
... и добавил:Mishell, гриф как раз не наждо менять) да и вообще без облома на стоковом мекса могу играть.
... и добавил:airstamp, ты наверное митал рубишь? )
... и добавил:судя по фоткам
... и добавил:airstamp, с рельсами понравился твой стратик ) но я бы его покрасил ахахах
