Проголосовало пользователей: 83
Serg 0366 и 13 Гостей просматривают эту тему.
Вот то же самое и про гибсон всегда, когда с ПРС сравниваешь)))
ну, нет. в популярных моделях PRS есть своя индивидуальность. и местами, необходимость. мне понятно, для каких целей и задач они существуют.
А есть еще стратогурманы, кто например использует струны Фендер Оригинал Буллет?
А есть еще стратогурманы, кто например использует струны Фендер Оригинал Буллет? Или Томастик? Или Пирамид?или это неприличный вопрос за такие деньги?
У нас - мисиписи))))
Я про синглкаты лепсполообразные)
... и добавил: презервативчик надо одевать..
realife, я ими постоянно пользуюсь, но, блин ,цены растут, и репа сама собой чешется в пользу "дешевле-больше". Меняю довольно часто, минимум 3-4 нед. а кроме того их теперь не производит Фендер, остатки только.. кончатся, на что пересаживаться
мои струны рвутся раньше ,чем глохнут...
будь добрее и струны к тебе потянутся