PEPS, хамб бы не хотелось. именно стратовский, сингловый рок)
но чем то в звуке то накладки отличаются. хотябы на словах чем.
и на счет 70х ну не люблю я эти большие фендоровские головы, хоть убейте.
... и добавил:чем отличается америкос от японца? кроме цены и тремоло 2ух болтового.