Ayk, Делюсь фантазией: давно мечтал и ещё мечтаю
машинку из нейзильбера, это вид бронзы, из него лады
делают, а ещё из посеребрённого него вилки-ложки
по ошибке мельхиоровыми называемые делают, там МНЦ написано, а это
нейзильбер точно. Так вот я в своё время набрал под кило советских
монет от 15 коп до рубля, в надежде когда-нибудь расплавить их и сделать тремоло
или хотя бы часть его деталей из тех денехъ
