Jackolo, я перекурочил несколько стратов из вармот-деревяшек. но как-то так получалось, что покупал все здесь, а не заказывал с сайта. получалось еще дешевле, чем там.
качество очень хорошее, но косяки небольшие бывают все равно. например был гриф у меня, который там стоит 500+ баксов... ну что лады по бокам повылезали - это вполне естественно, ибо смена климатов и все такое, шлифовка - дело нескольких минут. но он вырезан был слегка неровно. Т.е. с плоскостью накладки все хорошо, но, как бы выразиться понятнее, если повесить гитару в рабочее положение на себя, то гриф как бы немного изогнут вниз. Не криминально, но если подвинуть струну к краю грифа на первом ладу и на последнем - заметно. я подозреваю, что именно поэтому гриф был в распродажах, когда покупался первым хозяином

вообще резюме такое - интересные штуки, можно необычный и нетипичный инструмент собрать для себя, особенно если покупать не бюджетные детали, а немного подороже. я бы предпочел покупать некрашенные детали, ибо покраска мне у них не нравится и на цене сказывается нехило. но у меня то обычно есть где и кем покрасить как следует

если поставить хорошие датчики и железо, то получается реально круто, но себестоимость будет как раз как у обычного ам. страта или телека, а может даже с ценой делюкса сравнится. но и по звуку и удобству должно быть как минимум не хуже.
удовольствия - море, но продавать заколебешься, даже по себестоимости. так что если делать, то для себя и надолго, или нужно быть готовым к финансовым потерям, когда будешь собирать бабло на следующий конструктор
