пожелание к сайту следующее: прикрепить ценники на все гитары 
Да в том то и дело , что все продавать то и не хочется...
спасибо всем, а у меня что то IE глючит что ли?, гибсона там справа и сидят.
А, вот еще...извиняться надо перед кем то , что оффтоплю? дайте знать.
... и добавил:всё понял, всё таки чего то косячит. буду проверять.