Вот, кстати, сейчас задумался и понял, что если о серийных стратах какое-то
субъективное мнение у меня есть, то вот сигнатурные мой мозг отказывается как-то идентифицировать, будь то страт Клэптона, Бека или Джонсона. Понятно, что это в большей мере потому, что знакомство с ними у меня чисто формальное, по картинкам, сэмплам и видео, но возможно, отчасти потому, что от них ждешь чего-то "особенного"...
... и добавил:Давайте, кстати, о сигнатурах немного поговорим
