Проголосовало пользователей: 67
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а может и обратное, они нафик никому не нужны, переизбыток новых палок в мире, не собрали нужного количества желающих, заказов... что не удивительно, гитаризм интересен все меньше и меньше молодым, а старые вымирают не дожив до оф. пенсии, не помню в этой ветке молодого относительно человека интересующегося новой палкой
Я ваще не понимаю с чем связаны такие возросшие цены на гитары Где то идут послабления, но они могут в любой момент закончится
Вы еще видеокарты не смотрели! ))
Mishell, были, есть и будут)))
чем гитара дешевле тем лучше звучит, как правило,
Crane76, замечу что блок вилкинсона (станина киль и сухари) весит 340 грамм ... против 271 этого бабича... за вилнинсон не агитирую, это бюджетный вариант (2700 руб), просто информация для размышления.
Crane76, замена на каком инструменте? мож у тя страт 56 года и ты собрался поменять?? .. при всей его красоте и блеске, мне он не нравится.. уж больно все массивно, гемор с отстройкой, мензуру отстроить получается не всегда.. тока имхо.. но кому то нравится.. ... и добавил:
Да ужжж..., пошел гитару записывать))) Всем хорошего дня.
В плане отстройки мензуры и высоты мне он показался чуть удобнее стандартного тремоло