Проголосовало пользователей: 90
Джабба, DanLAGUNA и 12 Гостей просматривают эту тему.
F61, у меня к тебе вот такой вопрос. Есть примерно вот такой корпус от бас гитары, он у меня лежал примерно 2 года, и тогда родные датчики свободно входили в пазы для них. Я недавно хотел собрать бас и заметил что теже самые звучки туда не влазиют. Получается что дерево на корпусе просто усохло и пазы стали уже. Мне посоветовали что нужно опустит корпус в воду и подержать в ней. Или же нужно будет всеже пазы расширить с помощью наждачки? Какие для этого нужны инструменты?
F61, борд собирать?
Как всегда огромная благодарность за исчерпывающую информацию! Я вот чет прям очень хочу Fender Vintera '60s Stratocaster Modified PF Olympic Whitehttps://www.musicstore.com/ru_RU/RUB/Fender-Vintera-60s-Stratocaster-Modified-PF-Olympic-White/art-GIT0050630-000
... и добавил:https://youtu.be/FxgSXIbCjQQ
Я бы тебе советовал посмотреть на обычную винтеру, не modified. Вот такойhttps://www.musicstore.com/ru_RU/RUB/Fender-Vintera-60s-Stratocaster-PF-3-Color-Sunburst/art-GIT0050627-000Думаю себе купить такой, белый или санберст.
Marsel Schmier, лады ставят на суперклей, раньше на эпоксидку.. никаких бээфов, резиновых и т.д.. ... и добавил: нету у меня борда.. и не нужен..
...ангар поставил?
А я правильно подумал - зачем дома борд? Педальки пусьстоят ну прямо на полу
Шоб кот их обоссал?
Зашел и глянул последние страницы ветки....Тут на гитарах вообще играют?
Проще вообщене заходить в эти две ветки - стратов и лес полов: там годами сидят одни и те же злые люди. Не играют . Не записывают.Не модят. Только изрыгают негатив и желчь.Собрание бездарей и злопыхателей.Там именно их кодло, малина.За редкими исключениями там пара/тройка нормальных в адеквате людей.