Проголосовало пользователей: 83
nik-prokop и 24 Гостей просматривают эту тему.
Mishell, работа. подруги
Подскажите тут кто то размещал фото: чёрный страт с чёрным пикгардом и кленовым грифом с белыми звучками и ручками.Не более месяца назад.Не могу найти -киньте ещё раз Есть кандидат на такой "прикид"
баловство это... играть с душой - роскошь !!
Садовник, по мне бежевый пикгард был бы более крививый на черном страте
Садовник, нет, там s-s-s было..но всё равно спасибо
fender44, в Питер уехала продал(