У Anna Asti, попс певичка сегодняшняя,
невероятно раскрученная,
пестня такая есть:
"И меня - повело..."

Грифы, оне - такия...
Повело, не повело...
Мой грифец, наказанный который,

лежит на батарее норм.
Неделю...
Еще недели две ему гретца.
Пока втулки цивильные под колки
не приедут.
Те втулки, что были, Витя Жук обозвал
отвратительными (с чем я согласился).
А эстетику никто не отменял!
Такшта гриф наказан, греетца на батарее.
Зачем он втулки "отвратительные" в себя принимал?

Нихрена его не повело...пока что.
Ну, недельки две ещё потерпит.