Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
С яйцами разберёмся для начала ... и добавил:Скотт гений...а мы кто(?)!(толку то?....
Кок, без толкового продюсера - никакой раскрутки. Ты просто пока не нашел своего Мартина Бёрча.
Не...мы ж кайфуем для себя!)))
Не жили богато ... нечего и начинать
Mishell, ...нас на завод уже не возьмут)))(утянули и так не слабо)))
От сочиняю и пишу